Ungarn, um 1600
Liebespärchen in einem Boot, verso Ungarisches Gedicht, datiert Velano, 6. Okt. (1)859, Aquarell auf Papier, 8x 10,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Ungarn, um 1600
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 25.07.2012 |
- Anhänger "Schutzengel auf Wolke"
- Anhänger
- Rechteckiger Wandspiegel mit Vögeln und stilisierten Gräsern, um 1900
- Brillant Herrenring